...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 15:35:32
По итогам проверки доначислили налогов на 350 тысяч (прибыль, транспортный). Общая сумма исчисленных налогов за тот период, по итогам которого доначислили, более 800 млн.руб.( НДС, прибыль, подоходный).Не могу разобраться, почему по данным налоговой берётся не вся сумма исчисленных налогов, а только налог, в части которого произвели доначисление? Это правильно? Разъясните, кто сталкивался на практике.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru