| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.08.2011 15:42:37
|
 |
 |
В какой форме можно оформить уход за больным после инфаркта работающему человеку?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.08.2011 15:47:26
|
 |
 |
если http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601149 Положение о порядке назначения и выплаты пособия по уходу за инвалидом I группы либо лицом, достигшим 80-летнего возраста.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.08.2011 15:53:37
|
 |
 |
Спасибо, больному как раз 82 года, но по этому положению право на пособие имеют «трудоспособные неработающие лица», получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 16:56:19
|
 |
 |
получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие? __ да. ну, или работать и нанять сиделку. попробуйте обратиться в соц.службу своего р-на, но там скорее всего помощь одиноким престарелым людям, но, может есть платные услуги. попробуйте найти подработку неофициально, возьмите вести какого-нибудь знакомого ИП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:23:42
|
 |
 |
получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие? ___________________________________________ Ну конечно надо уволиться. А как вы собираетесь работать и осуществлять уход за больным одновременно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|