...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 15:42:37
В какой форме можно оформить уход за больным после инфаркта работающему человеку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 15:47:26
если
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601149 Положение о порядке назначения и выплаты пособия по уходу за инвалидом I группы либо лицом, достигшим 80-летнего возраста.
Беларусь
Автор 05.08.2011 15:53:37
Спасибо, больному как раз 82 года, но по этому положению право на пособие имеют «трудоспособные неработающие лица», получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 16:56:19
получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие?
__
да. ну, или работать и нанять сиделку.
попробуйте обратиться в соц.службу своего р-на, но там скорее всего помощь одиноким престарелым людям, но, может есть платные услуги.
попробуйте найти подработку неофициально, возьмите вести какого-нибудь знакомого ИП.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:23:42
получается нужно уволиться с работы, чтобы получать это пособие?
___________________________________________
Ну конечно надо уволиться. А как вы собираетесь работать и осуществлять уход за больным одновременно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru