Приказ об комиссии на списании материалов печатается в начале года. В течении года члены комиссии то болеют, то в отпуск уходят. кто подписывает акты списания, если штат очень маленький? И обязательно ли вы печатаете новые приказы с новой комиссией на время болезни или отпуска членов?
все время одни те же члены, несмотря на отпуска, болезни и т. п., еще ни одна проверка в жизни у меня не проверяла этот момент...
Беларусь
Автор05.08.2011 16:45:35
все время одни те же члены, несмотря на отпуска, болезни и т. п., еще ни одна проверка в жизни у меня не проверяла этот момент... ____________ В общем, я не одинока