...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 16:31:24
Приказ об комиссии на списании материалов печатается в начале года. В течении года члены комиссии то болеют, то в отпуск уходят. кто подписывает акты списания, если штат очень маленький? И обязательно ли вы печатаете новые приказы с новой комиссией на время болезни или отпуска членов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 16:33:40
все время одни те же члены, несмотря на отпуска, болезни и т. п., еще ни одна проверка в жизни у меня не проверяла этот момент...
Беларусь
Автор 05.08.2011 16:45:35
все время одни те же члены, несмотря на отпуска, болезни и т. п., еще ни одна проверка в жизни у меня не проверяла этот момент...
____________
В общем, я не одинока
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 17:30:09
Та же фигня :)
Беларусь
Аноним 06.08.2011 11:45:17
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru