| |
|
|
| |
|
|
Мария
06.08.2011 15:15:53
|
 |
 |
Генподрядчик куплял нам материалы(платил, ттн на него, потом отписывал нам). За ними ездили мы, т.е. мы несли транспортные расходы. Т еперь мы отписываем из третьей организации, т.к. выполнять данные работы не будем. Как вернуль деньги, которые мы заплатили за транспорт?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 12:31:46
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:43:35
|
 |
 |
ну посоветуйте!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.08.2011 13:44:57
|
 |
 |
Что в договоре с генподрядчиком у вас написано? Какие условия поставки этих материалов на ваш склад?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 13:48:48
|
 |
 |
написано по согласованию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 16:40:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.08.2011 16:45:15
|
 |
 |
И где это согласование? Вот теперь докажите налоговой, что эти транспортный расходы можно хоть кому-нить из сторон договора отнести на затраты. Где КОНКРЕТНО написано, кто их должен нести?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 8:51:38
|
 |
 |
ложит на затраты тот, кто эти транспортные залаживает в процентовке. Но вопрос не в этом
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 8:56:55
|
 |
 |
Автор, а на каком вы языке сейчас разговариваете? Переведите, пожалуйста, эти звучные слова: «ложит» и «залаживает»:))) И сформулируйте (ПО-РУССКИ) свой вопрос. А то очень хочется послать вас читать Налоговый и Уголовный кодексы:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:00:05
|
 |
 |
куплял , ложит , залаживает.... ---------- это весчь !!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 9:48:33
|
 |
 |
короче, не для средних умов! Извиняюсь, что потревожил!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 9:50:40
|
 |
 |
Автор 09.08.2011 9:48:33
короче, не для средних умов! Извиняюсь, что потревожил! ============ Ржунимагу пацсталом:)))))) Ай, спасибки! Повеселили с утра:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:56:03
|
 |
 |
Автор 09.08.2011 9:48:33 короче, не для средних умов! Извиняюсь, что ПОТРЕВОЖИЛ! ----- а автор вроде Мария
Беларусь
|
 |
 |
Ната
09.08.2011 11:49:52
|
 |
 |
Кто вы в этой стройке?... Договора суб-, суб- неправомерны...Генподрядчик может вам только продавать, и вы продайте с учетом транспортных затрат...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:50:36
|
 |
 |
Договора суб-, суб- неправомерны... ------- С чего это ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|