...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Jila 06.08.2011 22:10:25
Как рассчитывается больничный по беременности и родам у работника с 12 часовым рабочим днем, который работает по принципу 2 через 2. Ушла в декрет в июле, а в конце мая брала трудовой отпуск.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 08.08.2011 10:59:10
Больничный по беременности и родам рассчитывается как и обычный больничный . Берутся только фактически отработанные дни за июнь и май (отпускные в расчет не берутся).Если есть премиальные за эти месяцы , то включаются в расчет пропорционально отработанным дням.
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 11:02:51
Е*Р*, насколько я понимаю, вопрос Автора связан не с расчетом среднего заработка, а с определением количества дней по б/л.
Автор, вам нужно составить график этой работницы до окончания б/л. То есть, какие дни у неё были бы рабочими, если бы она продолжала работать. Вот эти дни и считаете для оплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru