Ликвидация ИП - вопрос... на остатках есть оплаченная поставщику, но с истекшим сроком гигиенического заключения пластиковая упаковка... вопрос- надо ли будет платить с этого налоги? списать-продать - не прокатит - нет ТТН, заявление на ликвидацию подано... хелп плиз!
Дополнение - товар в остатках - в наличии... страха особогонет. 0,75 шампусика местного за сопровождение ликвидации - подработать книги, подать уточненные... в общем оплата договорная и почасовая.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 12:22:42
не проходим мимо!!!
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 13:37:02
апну, оч надо!!!
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 14:54:54
апну, уж не сочтите за наглость...
Беларусь
ИВ18.08.2011 15:15:42
как-то интересовалась этим вопросом. Никто внятно не ответил, ни в консультационном. Вывод - ничего не делать и не платить. ИП забрал себе для личного пользования.
Беларусь
ИВ18.08.2011 15:17:50
если вы работали сами, то вам самому и будет проще и быстрее доработать книги. И не надо никого привлекать, имхо.