 |
Доброе утро! Может кто сталкивался с таким вопросом: У нас 2 СТО, на первое был куплен станок из-за чего комиссией принято решение уменьшить кол-во затрачиваемых на ремонт нормо-часов. На втором СТО станка нет, поэтому оставляем прежнее кол-во нормо часов. Можно ли в рамках одной фирмы на одну и ту же операцию устанавливать разное кол-во нормо- часов?
Беларусь
|
 |