| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 9:54:28
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, что делать? Бухгалтер предыдущий неправильно выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск, человек уволен? Какие действия, проводки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 9:55:05
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, что делать? Бухгалтер предыдущий неправильно выплатил компенсацию (излишне выплатил) за неиспользованный отпуск, человек уволен? Какие действия, проводки?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 9:56:19
|
 |
 |
А зачем вы, простите, лезете в чужой учет? Уволенный работник вам претензии предъявил? Если нет, то оставьте всё как есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:57:03
|
 |
 |
А зачем Вы пересчитывали? И Вы уверены, что была ошибка? Это не указание к действию, решать Вам, но я бы всё оставила, как есть. А если уж лезть, то через сторно.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 9:58:35
|
 |
 |
(излишне выплатил) ---------------------------------- То есть выплачено больше, чем начислено? Тогда потребуйте с уволенного работника вернуть излишне выплаченные деньги в кассу и сдайте в банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:58:51
|
 |
 |
Проверяли аудитор и выявили ошибку
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 9:59:53
|
 |
 |
Проверяли аудитор и выявили ошибку -------------------------------- Так спросите у аудитора, что вам делать в этом случае.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:00:24
|
 |
 |
Они уже ушли и дали заключение
Беларусь
|
 |
 |
НММ
08.08.2011 10:00:32
|
 |
 |
Проверяли аудитор и выявили ошибку = = = А аудитор не рассказал о дальнейших Ваших действиях?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:01:11
|
 |
 |
если больше чем надо , то выписать какую нить облагаемую всем мат помощь, если меньше чем надо, то можно доначислить довыплатить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:02:35
|
 |
 |
Они уже ушли и дали заключение ____ № телефончика оставили? Консультируйтесь у них, маете права.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:03:41
|
 |
 |
А какую материальную помощь? Подскажите
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 10:04:31
|
 |
 |
Они уже ушли и дали заключение ------------------------------- Позвоните и поинтересуйтесь, что делать вам с этим заключением. Что там написано? Что рассчет был неверным? Автор, вы очень мало даете инфы, непонятно, что же вас конкретно интересует. Вы вообще понимаете, что если сейчас возьметесь исправлять, то у вас «поплывет» налогооблагаемая база? И непонятно в каком периоде была неправильно начислена эта компенсация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:19:31
|
 |
 |
В заключении написано, что при исчислении компенсации за неиспользованный отпуск нарушено положение о применении поправочных коэффициентов, и приложен правильный расчет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|