...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 9:54:28
Подскажите пожалуйста, что делать? Бухгалтер предыдущий неправильно выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск, человек уволен? Какие действия, проводки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 9:55:05
Подскажите пожалуйста, что делать? Бухгалтер предыдущий неправильно выплатил компенсацию (излишне выплатил) за неиспользованный отпуск, человек уволен? Какие действия, проводки?
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 9:56:19
А зачем вы, простите, лезете в чужой учет? Уволенный работник вам претензии предъявил? Если нет, то оставьте всё как есть.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:57:03
А зачем Вы пересчитывали? И Вы уверены, что была ошибка?
Это не указание к действию, решать Вам, но я бы всё оставила, как есть.
А если уж лезть, то через сторно.
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 9:58:35
(излишне выплатил)
----------------------------------
То есть выплачено больше, чем начислено? Тогда потребуйте с уволенного работника вернуть излишне выплаченные деньги в кассу и сдайте в банк.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:58:51
Проверяли аудитор и выявили ошибку
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 9:59:53
Проверяли аудитор и выявили ошибку
--------------------------------
Так спросите у аудитора, что вам делать в этом случае.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:00:24
Они уже ушли и дали заключение
Беларусь
НММ 08.08.2011 10:00:32
Проверяли аудитор и выявили ошибку
= = =
А аудитор не рассказал о дальнейших Ваших действиях?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:01:11
если больше чем надо , то выписать какую нить облагаемую всем мат помощь, если меньше чем надо, то можно доначислить довыплатить
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:02:35
Они уже ушли и дали заключение
____
№ телефончика оставили? Консультируйтесь у них, маете права.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:03:41
А какую материальную помощь? Подскажите
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 10:04:31
Они уже ушли и дали заключение
-------------------------------
Позвоните и поинтересуйтесь, что делать вам с этим заключением. Что там написано? Что рассчет был неверным? Автор, вы очень мало даете инфы, непонятно, что же вас конкретно интересует. Вы вообще понимаете, что если сейчас возьметесь исправлять, то у вас «поплывет» налогооблагаемая база? И непонятно в каком периоде была неправильно начислена эта компенсация.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:19:31
В заключении написано, что при исчислении компенсации за неиспользованный отпуск нарушено положение о применении поправочных коэффициентов, и приложен правильный расчет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru