...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 10:00:01
n e w s. t u t. b y /economics/244852.html
может кто подскажет, что изменилось, а то никак понять не могу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.08.2011 10:22:42
ну товарищи производители!!! подскажите пожл.!!
Беларусь
Эд 08.08.2011 10:28:50
Элементарно. Берещь текст «старой» редакции и «новой».
Если ты действительно производитель, то новшества просекёшь моментом.
Беларусь
Автор 08.08.2011 10:32:01
Эд 08.08.2011 10:28:50

Элементарно. Берещь текст «старой» редакции и «новой».
Если ты действительно производитель, то новшества просекёшь моментом.
______________________________________
Эд, вы конечно дельный совет дали, но это уже сделала...просто что-то совсем не поняла с давальческим сырьем, тем более в сфере производства совсем недавно..Поэтому и спрашиваю у производственников, который пуд соли на этом съели
Беларусь
Эд 08.08.2011 10:44:00
С давальческим сырьём - это работы (услуги), а не продукция собственного пр-ва (п.8.)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:59:48
Эд 08.08.2011 10:44:00

С давальческим сырьём - это работы (услуги), а не продукция собственного пр-ва (п.8.)
______________________________
мы даем свое сырье на переработку
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:01:55
http://www.buh.by/mes.asp?t=254392
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru