...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 08.08.2011 10:33:37
Можно ли взять НДС в зачет за товар от поставщика из России? (основная деятельность услуги, а тут будет разовая сделка покупка товара из РФ и продажа резиденту РБ).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 10:37:25
Сами хоть понимаете шо спрашиваете?)))) вы ж ентот НДС и платить будете до 20 числа следуещего за месяцем получения, и если оплатите вовремя то можете взять в зачет в месяце получения товара
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:57:51
Вам резидент РФ должен в ТН указать НДС 0%, вы получаете товар из РФ, уплачиваете НДС при ввозе и его берете к вычету. А если РФ поставщик выделил НДС у себя в накладной, то это по РФ законодательству неправильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru