Строители подскажите!!!иностранное предприятие (субподрядчик) для собственного потребления покупает товар для собственного потребления. берет ндс к зачету . Может ли он передать этот товар своему представительству? Без НДС. Как правильно ПЕРЕДАТЬ или ПРОДАТЬ представительству?? Какие подводный камни? Огромное спасибо.
Из инф. надо понимать: некое ин. предприятие (где-то там? СНГ, дальнее зарубежье?)хочет передать своему представительству ( на терр. РБ? или ещё где-то?) товар? Напишите конкретно/понятно.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 10:51:00
иностранное предприятие на территории РБ, хочет передать своему представительству территория РБ товар для проведения работ. Спасибо
Беларусь
НММ08.08.2011 10:54:18
А разве не представительство субподрядчик? Ведение хоз. деятельности кто осуществляет?