...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 10:53:41
подскажите, как отправить директора учиться?? с отнесением расх. на с/с?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 10:55:11
Зачем брали на работу неученого?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:58:06
нет предела вовершенству!!! век живи век учись!( если не за счот прибыли))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:19:31
ТК ст.4. Отношения, регулируемые Трудовым кодексом
ТК регулирует трудовые отношения, основанные на трудовом договоре, а также отношения, связ. с:
1) профессиональной подготовкой работников на про-ве;
ТК ст.55. Обязанности нанимателей при организации труда работников
11) обеспечивать повышение квалификации или переподготовку работников в порядке и на условиях, опред. Правительством РБ или уполном. им органом
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:22:02
МНС от 27.08.2010 № 2-2-10/12154 В соотв. со ст.126 НК, вст. в действие с 1.01.2010г, валовой прибылью для бел. организаций признается сумма прибыли от реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав и внереал. доходов, уменьшенных на сумму внереал. расходов.
Расходы по обучению работников, состоящих в штате организации, в учебных заведениях (в т.ч. второго и последующего высшего образования), по профилю деятельности данной организации, включаются в состав внереал. расходов, учит. при н/о, в соотв. с п.п.3.27 п.3 ст.129 НК как другие расходы, произведенные плательщиком для осуществления своей деятельности и непосредственно не связанные с про-вом и реализацией товаров (работ, услуг), имущ. прав.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:46:29
спасибо.!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:51:33
а какие документы необхомы для отнесения на расходы?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:41:11
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru