...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не могу понять... 08.08.2011 10:55:42
Сотрудник работал на 0,5 ставки, но это было его основное место работы. Теперь он хочет остаться у нас на те же 0,5 ставки, но как совместитель.
Как это правильно для кадров оформить:
1) через увольнение (в трудовой есть запись о приеме на работу);
2) через перевод (ну и что, что запись, совместители ведь тоже могут вписать свое совместительство в трудовую, а следующую запись пусть сделает новая основная работа)???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 08.08.2011 11:03:06
Ты все понимаешь правильно, не сомневайся.
Правильно:
1. Чел увольняется от вас (с основной работы).Вы с ним полностью расчитыветесь, делаете запись в трудовой, выдаете тр. книжку, разные там справки и пр.
2. После этого чел поступает на работу у другого нанимаетеля, где и будет его тр. книжка (основное место работы).
3.После этого он пришет заяву вам на работу по совместительству.
Беларусь
Наталия 08.08.2011 11:06:45
Спасибо, Эд!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru