Вам в топик к Знакомой, ейная подруга так сделала ------------------------------------- «Ты, бабка, *** с политикой не путай». ))) Там ГБ с хозяйских денюжек себе любимой отхватила кусочек. А ИП вправе распоряжаться своим доходом по своему усмотрению. Автор, если налоги у вас уплачены, то почему нет, снимайте эти деньги как личный доход ИП.