...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 11:35:41
Подскажите на какой счет относится подписка на журнал глав бух. спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 11:38:10
на 97 с него ежемесячно в течении срока подписки на затраты и НДС ежемесячно к зачету пропорционально списываемым суммам
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:41:19
а на 26 нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:54:35
Сразу - нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:07:23
А это только по подписке или по 1С тоже НДС к зачету пропорционально суммам? Метод по отгрузке
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:11:31
Анонимно« 08.08.2011 12:07:23

А это только по подписке или по 1С тоже НДС к зачету пропорционально суммам? Метод по отгрузке

=============
1С вы получаете сразу и только на затраты списываете в течении какого-то установленого срока, а по подписке вы будете получать журналы помесячно и соответственно и ндс сможете взять когда получите журналы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru