...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 08.08.2011 12:24:33
Присвоен ж.д. код грузополучателя.Скажите на затраты можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 08.08.2011 15:35:13
ответьте пож-та
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:48:50
присвоен код
а на затраты можно
__
о чём вопрос-то, что именно - на затраты?
то, что относится на затраты - в НК, налог на прибыль.
Беларусь
Лена 10.08.2011 10:27:33
Лена-Анонимно
о чём вопрос-то, что именно - на затраты?
то, что относится на затраты - в НК, налог на прибыль
_____
Расходы по оплате за этот код?
И если помочь не можете или не хочете- то пожалуйста и не пишите всякие гадости
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru