| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 12:29:50
|
 |
 |
Создали сайт (интернет-магазин), зарегистрировали доменное имя, оплатили на год хостинг, но сайт не используется, висит в пространстве интернет. Выручки по торговле нет вообще. Выше перечисленные затраты на 44 «неучитываемые»? А НДС нужно начислять на затраты по созданию сайта неучитываемые при налогообложении?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 11:57:25
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
09.08.2011 14:00:42
|
 |
 |
шо то не чего не понятно, по подробне пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:06:40
|
 |
 |
хостинг и домен нужно вешать на 97 счет и ежемесячно списывать одинаковыми долями на затраты. если нет выручки, то затраты будут на 97. может создайте себе 2 субсчета по 97. Один на такие затраыт как хостинг и дом.имя, а один - на затраты, которые должны быть на 44 (потом при выручке туда и спишете с 97).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 16:05:56
|
 |
 |
По прогнозу выручки по торговле не будет вообще, что тогда с 97 делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 19:06:18
|
 |
 |
я списывала в конце года на 92 счет. но я думаю, что это неправильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:14:40
|
 |
 |
По прогнозу выручки по торговле не будет вообще, что тогда с 97 делать? ______________________ собирайте там свои затраты, пока не появится выручка, в учетке как этот момент прописан?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|