...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 08.08.2011 12:38:35
в расчет 12 мес, не брать месяцы, в которых работник хотя бы один день был на свой счет, да?
а если он в каждом из 12 мес, брал за свой счет (1-4 дн).
какие месяцы брать для расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 08.08.2011 12:39:59
Все месяцы брать для расчета, свой счет - проблемы работника, сколько заработал, столько и отпускные.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:46:48
Нужно брать только полностью отработааные месяцы. Если не было ни одного полного месяца, то нужно рассчитать среднечасовой заработок(з/п /кол-во отраб. часов), потом среднемесячный (среднедновной*расченую норму часов, т.е на 170,8часов), потом находим среднедневной (среднемес/29,7).
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:48:40
Сорри, описка. Среднемесячный заработок= среднечасовой*170,8.
Беларусь
Отпускные 08.08.2011 12:52:08
среднечасовой заработок рассчитывать за 12 мес?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:58:19
Илоночка, учите матчасть
Беларусь
Отпускные 08.08.2011 13:29:14
помогите пож-та какие мес брать для расчета?
отработано дней:
сент 19 из 22
окт 18 из 21
ноябрь 19 из 22
декабрь 20 из 23
янв 8 (был отпуск)
февр 17 из 20
март 22 из 22
апрель 21 из 21
май 17 из 20
июнь 14 из 22
июль 18 из 21,
помогите?
Беларусь
Марина 08.08.2011 13:48:10
в январе отпуск переходил на февраль?
Беларусь
опускные 08.08.2011 14:03:51
нет
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:14:38
Только март+апрель/2/29,7*кол-во дней отпуска или компенсации
Беларусь
Отпускные 08.08.2011 15:31:42
спасибо за расчет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru