| |
|
|
| |
|
|
Отпускные
08.08.2011 12:38:35
|
 |
 |
в расчет 12 мес, не брать месяцы, в которых работник хотя бы один день был на свой счет, да? а если он в каждом из 12 мес, брал за свой счет (1-4 дн). какие месяцы брать для расчета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Илоночка
08.08.2011 12:39:59
|
 |
 |
Все месяцы брать для расчета, свой счет - проблемы работника, сколько заработал, столько и отпускные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:46:48
|
 |
 |
Нужно брать только полностью отработааные месяцы. Если не было ни одного полного месяца, то нужно рассчитать среднечасовой заработок(з/п /кол-во отраб. часов), потом среднемесячный (среднедновной*расченую норму часов, т.е на 170,8часов), потом находим среднедневной (среднемес/29,7).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:48:40
|
 |
 |
Сорри, описка. Среднемесячный заработок= среднечасовой*170,8.
Беларусь
|
 |
 |
Отпускные
08.08.2011 12:52:08
|
 |
 |
среднечасовой заработок рассчитывать за 12 мес?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:58:19
|
 |
 |
Илоночка, учите матчасть
Беларусь
|
 |
 |
Отпускные
08.08.2011 13:29:14
|
 |
 |
помогите пож-та какие мес брать для расчета? отработано дней: сент 19 из 22 окт 18 из 21 ноябрь 19 из 22 декабрь 20 из 23 янв 8 (был отпуск) февр 17 из 20 март 22 из 22 апрель 21 из 21 май 17 из 20 июнь 14 из 22 июль 18 из 21, помогите?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
08.08.2011 13:48:10
|
 |
 |
в январе отпуск переходил на февраль?
Беларусь
|
 |
 |
опускные
08.08.2011 14:03:51
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:14:38
|
 |
 |
Только март+апрель/2/29,7*кол-во дней отпуска или компенсации
Беларусь
|
 |
 |
Отпускные
08.08.2011 15:31:42
|
 |
 |
спасибо за расчет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|