...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОК 08.08.2011 13:37:55
Добрый день. Принимаем на работу молодого человека,очень симпотичного.Что с ним заключать договор или контракт? Спасибо.Слышала ,что контракты отменили.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 08.08.2011 13:38:26
+
Беларусь
Хильда 08.08.2011 13:48:28
Если ОЧЕНЬ симпатичный, тогда контракт, чтобы раньше времени от вас не сбежал:)))))
Беларусь
Эд 08.08.2011 13:50:56
добавлю к сказанному Хильдой «
» или чтобы через год можно было турнуть симпатягу« :)

АВТОР! Контрактов никто не отменял.
Беларусь
Толстый Х 08.08.2011 14:39:40
«Симпотичный» - от слова «пот»? Потеет сильно?
Контракт, только контракт!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru