...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 08.08.2011 14:49:50
нужен совет.машина зарегистрирована на меня.муж собрался ехать на ней в Москву-доверенность нужна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 08.08.2011 14:50:39
Нужна.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:11:39
Не нужна.
Беларусь
Лена 08.08.2011 15:43:20
для России нужна обязательна!!!
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 15:51:58
для России нужна обязательна!!!
-----------------------------------
Из собственного опыта. Муж ездил в Россию, перед отъездом поинтересовался, нужна ли доверенность. Сказали - нужна. Но никто её ни разу не потребовал, хотя гаёвые останавливали и проверяли документы. Лучше подстраховаться и сделать доверенность, это делается быстро и стОит недорого, летом платили что-то около 150 тыс.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:01:48
обязательно сделайте. лучше себя обезопасить, а то там гаишники бывают хуже собак бешеных (пусть простят меня собаки за сравнение). хотя нам сами гаишники там сказали, что достаточно доверенности их местной, она в виде маленькой такой карточки. но я что-то стреманулась им верить, просто с мужем была я (владелица а/м)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:33:40
Можете не делать, если не боитесь конфискации на территоррии РФ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru