| |
|
|
| |
|
|
Лена
08.08.2011 14:49:50
|
 |
 |
нужен совет.машина зарегистрирована на меня.муж собрался ехать на ней в Москву-доверенность нужна?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
08.08.2011 14:50:39
|
 |
 |
Нужна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:11:39
|
 |
 |
Не нужна.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
08.08.2011 15:43:20
|
 |
 |
для России нужна обязательна!!!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 15:51:58
|
 |
 |
для России нужна обязательна!!! ----------------------------------- Из собственного опыта. Муж ездил в Россию, перед отъездом поинтересовался, нужна ли доверенность. Сказали - нужна. Но никто её ни разу не потребовал, хотя гаёвые останавливали и проверяли документы. Лучше подстраховаться и сделать доверенность, это делается быстро и стОит недорого, летом платили что-то около 150 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 16:01:48
|
 |
 |
обязательно сделайте. лучше себя обезопасить, а то там гаишники бывают хуже собак бешеных (пусть простят меня собаки за сравнение). хотя нам сами гаишники там сказали, что достаточно доверенности их местной, она в виде маленькой такой карточки. но я что-то стреманулась им верить, просто с мужем была я (владелица а/м)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:33:40
|
 |
 |
Можете не делать, если не боитесь конфискации на территоррии РФ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|