Если мальчик, свозите покататься на картинге возле дворца спорта (Победителей, 4, открытая ледовая площадка, летом там картинг), или leman.by на Тростенецкой.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 15:30:16
а если многочисленным составом, то можно поиграть в пейнтбол (на Боровой возле аэроклуба есть прекрасный клуб «УФО»)