| |
|
|
| |
|
|
Командировочные
08.08.2011 15:07:33
|
 |
 |
Директор приехал из Польши, привез чек на оплату гостиницы. Обычный чек на факсовой бумаге без печати и подписи,можно ли выплатить хоз.нужды по такому чеку?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 15:31:44
|
 |
 |
Нет конечно... На факсовой бумаге без печати и подписи....
Беларусь
|
 |
 |
Командировочные
08.08.2011 15:58:16
|
 |
 |
Оплачивал по зарплатной карточке, есть такой же чек, тоже нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 16:02:42
|
 |
 |
обычно гостиницы выписывают счет, где указана фио, дата заселения, комната и т.д. Иногда дают и чек на оплату. Счета у вашего коллеги нету? Если есть - то смело оплачивайте. И не хоз. нужды, а командировочные.
Беларусь
|
 |
 |
Командировочные
08.08.2011 16:08:29
|
 |
 |
Извиняюсь, директор говорит, счет выдают когда платишь наличкой, а тут оплачивали по карточке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 16:20:17
|
 |
 |
Сейчас держу несколько счетов из одной и той же гостиницы в польше - один из них оплачен налом, два по карте, так что счет д.б. по любому, если нет скажите диру что не можете оплатить
Беларусь
|
 |
 |
Командировочные
08.08.2011 16:24:58
|
 |
 |
Большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|