...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочные 08.08.2011 15:07:33
Директор приехал из Польши, привез чек на оплату гостиницы. Обычный чек на факсовой бумаге без печати и подписи,можно ли выплатить хоз.нужды по такому чеку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 15:31:44
Нет конечно...
На факсовой бумаге без печати и подписи....
Беларусь
Командировочные 08.08.2011 15:58:16
Оплачивал по зарплатной карточке, есть такой же чек, тоже нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:02:42
обычно гостиницы выписывают счет, где указана фио, дата заселения, комната и т.д. Иногда дают и чек на оплату. Счета у вашего коллеги нету? Если есть - то смело оплачивайте. И не хоз. нужды, а командировочные.
Беларусь
Командировочные 08.08.2011 16:08:29
Извиняюсь, директор говорит, счет выдают когда платишь наличкой, а тут оплачивали по карточке.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:20:17
Сейчас держу несколько счетов из одной и той же гостиницы в польше - один из них оплачен налом, два по карте, так что счет д.б. по любому, если нет скажите диру что не можете оплатить
Беларусь
Командировочные 08.08.2011 16:24:58
Большое спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru