Попросили восстановить бухгалтерию.Подскажите каким документом отразить в 1с МИСОФТ списание материалов в строительстве с различных мат.отв.лиц . Поступление материалов от поставщика на основной склад делаю ч/з поступление материалов. Внутреннее перемещение мат.отв.лицам со склада делаю ч/з перемещение(списание) материалов. Одним документом материалы списываются с основного склада и перемещаются МОЛ. При этом все списывается на 20 счет полностью. Но на 20 должны списываться использованные в производстве материалы. И остаток по МОЛ нужно видеть.
Сначала перемещение, а не 20. Надо выбирать для перемещения не «производство» и 20 счет, а «складское помещение». Тогда проводка будет Д10.1 МОЛ-К10.1основной склад. А уже потом со склада МОЛ перемещение (списнаие) на 20.