Нет такого штрафа. Не путайте с книгой замечаний и предложений.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 9:02:18
Посто дело в том что книга у нас есть, но не был записан ответственный за ее хранение. Проверка в акте написала что бездействие директора - но никаких сумм к уплате. Так нам получается ничего платить не надо? или они отдельно что то пришлют.