...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
заполнение ТН 08.08.2011 16:31:31
в строке «основание отпуска» указан только номер договора, без даты. можно ли просто дописать ручкой доту, или нужно еще писать исправленному верить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 16:51:12
Вы ж ничего не исправляете, а ДОПОЛНЯЕТЕ.
Беларусь
Взрослая 08.08.2011 16:51:59
Можно дописать.
Беларусь
Ленка 09.08.2011 11:12:13
Можно,печать надо ставить когда делаете исправления.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:16:43
Ленка 09.08.2011 11:12:13
Можно,печать надо ставить когда делаете исправления.
______________________
Печать даже не нужна, если делаете исправления.
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 11:36:15
Это не исправление. А дописывать какие-либо сведения вручную можно. Здесь никаких печатей и подписей не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru