помогите ,пожалуйста! ПРедприятие ликвидируется. можно ли осн. ср-ва и товары (сч41) отдать в счет погашения расчетов с подотчетными лицами? что с ндс? (под. лицо уплачивало за аренду через сберкассу,ндс к зачету не брался.
не знаю как правильно назвать.есть задолженность перед подотч. лицом,есть осн. ср-ва и товары.могу ли я погасить таким образом эту задолженность.по какой цене я должна отписать и как ндс посчитать? к примеру остаточная стоимость ос 300000 руб ндс от этой суммы или в этой сумме? и товары по какой цене можно отписать? спасибо