| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 16:39:42
|
 |
 |
У нас в декретном отпуске жена дирика. Пособие задерживаем. Она хочет получать пособие не у нас. Что придумать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 8:51:46
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 8:53:43
|
 |
 |
Что о чем... Вы сами-то поняли, что спросили?
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
09.08.2011 9:18:01
|
 |
 |
Что то, хотят жене дирика пособие продолжать задерживать, в Фонд не отпускать, в итоге опустить дирика на штрафы :))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 9:47:01
|
 |
 |
Что о чем... Вы сами-то поняли, что спросили? __________________________________________________.. как человеку получать пособие не у нас? что не ясно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:46:20
|
 |
 |
Развестись...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:47:49
|
 |
 |
Уволиться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:54:45
|
 |
 |
Заплатить, неужели денег на эти слезы нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:24:31
|
 |
 |
Заплатить, неужели денег на эти слезы нет ____________________________________________ Жена ДИРИКА, все-таки скорей всего там не слезы)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:35:36
|
 |
 |
Вы про какое пособие? По беременности и родам или по уходу за ребенком до 3 лет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:44:30
|
 |
 |
Если фирма до 15 чел, то пусть она получает в фонде свое пособие
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 15:39:35
|
 |
 |
в том то и дело, свыше 15 человек. Она меня уже довела. Картотека на счете, неотложка закончилась. А она кричит, давай пособие (до 3 лет) и все, типа меня ваши трудности не касаются. так ведь и не огрызнешься ж ей! Или кричит придумай, как мне пособие получать мимо Вас. Все, если не уволися она, уволюсь я.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|