...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 16:39:42
У нас в декретном отпуске жена дирика. Пособие задерживаем. Она хочет получать пособие не у нас. Что придумать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 8:51:46
ап
Беларусь
Хильда 09.08.2011 8:53:43
Что о чем... Вы сами-то поняли, что спросили?
Беларусь
Миллион долларов США 09.08.2011 9:18:01
Что то, хотят жене дирика пособие продолжать задерживать, в Фонд не отпускать, в итоге опустить дирика на штрафы :))
Беларусь
Автор 09.08.2011 9:47:01
Что о чем... Вы сами-то поняли, что спросили?
__________________________________________________..
как человеку получать пособие не у нас? что не ясно?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:46:20
Развестись...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:47:49
Уволиться...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:54:45
Заплатить, неужели денег на эти слезы нет
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:24:31
Заплатить, неужели денег на эти слезы нет
____________________________________________
Жена ДИРИКА, все-таки скорей всего там не слезы)))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:35:36
Вы про какое пособие? По беременности и родам или по уходу за ребенком до 3 лет?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:44:30
Если фирма до 15 чел, то пусть она получает в фонде свое пособие
Беларусь
Автор 09.08.2011 15:39:35
в том то и дело, свыше 15 человек. Она меня уже довела. Картотека на счете, неотложка закончилась. А она кричит, давай пособие (до 3 лет) и все, типа меня ваши трудности не касаются. так ведь и не огрызнешься ж ей! Или кричит придумай, как мне пособие получать мимо Вас. Все, если не уволися она, уволюсь я.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru