...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 08.08.2011 16:53:50
Народ. Как считаете - материальную помощь сотруднице ко дню бракосочетания можно ли выплатить, не дожидаясь срока выплаты заработной платы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 17:00:07
Можно, чего нельзя.
Беларусь
Инга 08.08.2011 17:06:58
А чем руководствоваться?
Беларусь
Olena 08.08.2011 17:08:29
Приказом о выплате
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 17:08:54
А чем руководствоваться?
----------------------------------
Заявлением сотрудницы и приказом директора.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:09:09
А чем руководствоваться?
-----
Острой нехваткой денег на свадебный кортеж
Беларусь
Инга 08.08.2011 17:27:43
Заявление и приказ есть. Меня больше интересуют сроки выплаты. 1) Могу ли я не дожидаться очередной выплаты з/п, а заранее выплатить человеку помощь?
2)И ещё вопрос - в какой период включать её? В тот, когда фактически выплачу?
3) Подоходным она не облагается? А ФСЗН наверное обложить надо?
Беларусь
Инга 08.08.2011 17:37:18
Сама же отыскала, что ФСЗН тоже не облагается.
Беларусь
olgusik 08.08.2011 19:44:19
Обязательно должно быть еще свидетельство о регистрации брака. Включать в период -дата написания приказа.
Беларусь
olgusik 08.08.2011 19:44:42
т.е. копия свидетельства
Беларусь
Olena 08.08.2011 19:55:52
Да, свидетельство о браке обязательно. Это что бы ФСЗН не начислять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru