А чем руководствоваться? ---------------------------------- Заявлением сотрудницы и приказом директора.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 17:09:09
А чем руководствоваться? ----- Острой нехваткой денег на свадебный кортеж
Беларусь
Инга08.08.2011 17:27:43
Заявление и приказ есть. Меня больше интересуют сроки выплаты. 1) Могу ли я не дожидаться очередной выплаты з/п, а заранее выплатить человеку помощь? 2)И ещё вопрос - в какой период включать её? В тот, когда фактически выплачу? 3) Подоходным она не облагается? А ФСЗН наверное обложить надо?
Беларусь
Инга08.08.2011 17:37:18
Сама же отыскала, что ФСЗН тоже не облагается.
Беларусь
olgusik08.08.2011 19:44:19
Обязательно должно быть еще свидетельство о регистрации брака. Включать в период -дата написания приказа.
Беларусь
olgusik08.08.2011 19:44:42
т.е. копия свидетельства
Беларусь
Olena08.08.2011 19:55:52
Да, свидетельство о браке обязательно. Это что бы ФСЗН не начислять.