...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 19:07:24
Ищу работу бухгалтера , экономиста или инспектора ОК в г. Жрдино. Легко обучаема. 30 лет.Высшее образование.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 15:22:10
Но не внимательна и тороплива-смотрите как Жодино написала...
Беларусь
не автор 09.08.2011 15:24:05
Ой-ой, здесь пол-сайта косноязыких и ничего
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:35:05
Да, я думаю надо писать «косноязычных»
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:05:06
попросили поспособствовать поиску работы , а не обучению грамоте.....но как всегда.....
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:37:45
Не пыхтите, мы своими подколами просто топик поднимаем, может кто и соблазниться эту легкообучаемую взять. Она ж никаких координат не оставила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru