...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
0,5 ставки и ФСЗН 08.08.2011 19:41:32
Помогите, плиз!
Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы).
Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга П 08.08.2011 19:47:43
Да
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 8:27:38
нет, читайте закон о,5 это 383548/2, у вас больше
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 8:29:27
ой, простите не правильно прочла вопрос, Ольга П права, сории
Беларусь
Автор 09.08.2011 13:44:51
Т.е. я должна ФСЗН платить от суммы 383548 руб? А при расчете подоходного (это основное и единственное место работы)даю полностью вычет 292000 руб.?) Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:48:17
типа, ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru