| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.08.2011 10:13:34
|
 |
 |
Может лт не быть у директора надбавки за контракт
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 10:17:09
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.08.2011 10:17:26
|
 |
 |
Должна быть обязательно, хотя бы 0,5 %.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:27:07
|
 |
 |
Ну почему обязательно? Коммерсантам не обязательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:30:27
|
 |
 |
обязательно
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.08.2011 10:33:23
|
 |
 |
Кто сказал, что УП №29 не распространяется на коммерсантов? :)))
Из УП №29:
2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать:
2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе: предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней; повышение тарифной ставки (не более чем на 50 процентов, если больший размер не предусмотрен законодательством);
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:42:35
|
 |
 |
а кто это проверяет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:52:20
|
 |
 |
Если у Вас контрактная система найма , то платить обязательно, даже директору.
Беларусь
|
 |
 |
Амн
09.08.2011 10:55:34
|
 |
 |
ой, а у меня без надбавок. Что теперь делать? Со следующего месяца начать начислять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:17:35
|
 |
 |
для директора необязательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:23:10
|
 |
 |
Так можно или нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:24:14
|
 |
 |
Анонимно« 09.08.2011 12:17:35 для директора необязательно ======================= Народ вы тупите али прикидываетесь?))) Шо директор не работник по вашему или у вас в голове токи ЧУПЫ в которых директор и учредитель одно и то же лицо?. Не хотите начислять директору надбавку за контракт- заключайте безсрочный трудовой договор
Беларусь
|
 |
 |
LS
09.08.2011 12:24:16
|
 |
 |
для директора необязательно
Где это написано, озвучте плиз-з
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:39:48
|
 |
 |
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт. И надбавка -обязательна.Жаба давит -поставьте 0,1%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:40:38
|
 |
 |
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт. ____________ А это-то откуда???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:44:19
|
 |
 |
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт. для директора необязательно ___________________________________ Люди, что вы несете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|