...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.08.2011 10:13:34
Может лт не быть у директора надбавки за контракт
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 10:17:09
ап
Беларусь
Эд 09.08.2011 10:17:26
Должна быть обязательно, хотя бы 0,5 %.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:27:07
Ну почему обязательно? Коммерсантам не обязательно
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:30:27
обязательно
Беларусь
Эд 09.08.2011 10:33:23
Кто сказал, что УП №29 не распространяется на коммерсантов? :)))

Из УП №29:

2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать:

2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:
предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней;
повышение тарифной ставки (не более чем на 50 процентов, если больший размер не предусмотрен законодательством);
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:42:35
а кто это проверяет?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:52:20
Если у Вас контрактная система найма , то платить обязательно, даже директору.
Беларусь
Амн 09.08.2011 10:55:34
ой, а у меня без надбавок. Что теперь делать? Со следующего месяца начать начислять?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:17:35
для директора необязательно
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:23:10
Так можно или нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:24:14
Анонимно« 09.08.2011 12:17:35

для директора необязательно

=======================
Народ вы тупите али прикидываетесь?))) Шо директор не работник по вашему или у вас в голове токи ЧУПЫ в которых директор и учредитель одно и то же лицо?. Не хотите начислять директору надбавку за контракт- заключайте безсрочный трудовой договор
Беларусь
LS 09.08.2011 12:24:16
для директора необязательно

Где это написано, озвучте плиз-з
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:39:48
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт. И надбавка -обязательна.Жаба давит -поставьте 0,1%
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:40:38
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт.
____________
А это-то откуда???
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:44:19
А у директора не может быть договор бессрочный -только контракт.
для директора необязательно
___________________________________
Люди, что вы несете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru