 |
У нас (производитель) есть сеть розничных магазинов, в которых мы продаем наш брэндовый товар. Существуют скидочные карты для розничных покупателей. Сейчас мы собираемся продавать оптом свой брэндовый товар сторонней организации, которая будет его продавать в своей рознице. Директор хочет, чтобы наши покупатели, уже имеющие дисконтные карты, могли придти в этот сторонний магазин и тоже использовать там карту, купив товар со скидкой. Вопрос: как это оформлять? Мы отгружаем товар оптом по накладной. Потом в конце месяца, например, этот сторонний магазин дает нам отчет, сколько и какого товара продано со скидкой. А дальше как? Что с расчетами между нашими организациями? Скидки будут за наш счет. Хочется избежать переделывания накладных. Поделитесь опытом или мыслями на этот счет.
Беларусь
|
 |