...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
прибыль на руки 09.08.2011 10:53:30
получили прибыль.нужно вычислить сумму на руки директору:-24% налог на прибыль - 12% подоходный от дивидендов - 1,5% комиссия банка за сянятие денег.Праавильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 11:03:30
Во-первых, не директору, а учредителям. Потом прибыль оставшаяся в распоряжении (84сч.), т.е. налог на прибыль уже был начислен. Если учреды физ.лица, то только подоходный 12%.
Беларусь
Автор 09.08.2011 11:07:11
.директор говорит,если получу 300рублей прибыли,то сколько на руки.мой расчет правильный?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:32:16
Если получит 300 рублей чистой прибыли (т.е. за минусом уже налога на прибыль),то на руки получит 264 рубля(300-12%).А комиссию за снятие наличных у вас снимут со счета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru