получили прибыль.нужно вычислить сумму на руки директору:-24% налог на прибыль - 12% подоходный от дивидендов - 1,5% комиссия банка за сянятие денег.Праавильно?
Во-первых, не директору, а учредителям. Потом прибыль оставшаяся в распоряжении (84сч.), т.е. налог на прибыль уже был начислен. Если учреды физ.лица, то только подоходный 12%.
Беларусь
Автор09.08.2011 11:07:11
.директор говорит,если получу 300рублей прибыли,то сколько на руки.мой расчет правильный?
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 11:32:16
Если получит 300 рублей чистой прибыли (т.е. за минусом уже налога на прибыль),то на руки получит 264 рубля(300-12%).А комиссию за снятие наличных у вас снимут со счета.