| |
|
|
| |
|
|
Виктория
09.08.2011 11:00:37
|
 |
 |
лежат доллары на счете, каково Ваше мнение на сегодняшний день - стоит оставлять или переводить в белки, кто что слышал, что будет с долларом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 11:15:11
|
 |
 |
Это стеб или вы серьезно ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:27:15
|
 |
 |
А что с ним может быть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:41:45
|
 |
 |
Конечно в белки переводить! Я куплю:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:42:26
|
 |
 |
Да упадет доллар.США введет рубль какнац валюту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:43:03
|
 |
 |
да-да. доллару кирдык. вы разве не слышали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:50:11
|
 |
 |
ага... в белки, в белки!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:02:38
|
 |
 |
Народ, ну а если серьезно?..Раньше всегда следовала советам типа: часть в евриках, часть в долларах и часть в своей родной белке. Ну вот как быть сейчас с долларовой частью?
Беларусь
|
 |
 |
НИК
09.08.2011 12:05:08
|
 |
 |
Я думаю,что не стоит дергаться.Сумма,я так понимаю,не миллионная.Начнете переводить туда-сюда-точно будут потери.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:07:25
|
 |
 |
Да, конечно суммы маленькие, просто когда беднота, так и эти жалко потерять, но вот тоже сижу и думаю дергаться наверно нечего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:10:52
|
 |
 |
Переведите в российские рубли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:20:12
|
 |
 |
А кто-нибудь доляры на депозитах держат? Или я только такая дура все не снимаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:32:09
|
 |
 |
А кто-нибудь доляры на депозитах держат? Или я только такая дура все не снимаю? _______________________________________ ТОлько вы такая дура...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:34:46
|
 |
 |
ТОлько вы такая дура... _________ Спасибо за комплимент:)
Беларусь
|
 |
 |
Карла
09.08.2011 12:36:22
|
 |
 |
депозит в бпс банке, пока не дергаюсь
Беларусь
|
 |
 |
Дура
09.08.2011 12:40:10
|
 |
 |
Карла, у меня тоже там, но я уже задергалась. а дома держать не хочу, т.к. живу у родителей, а у меня пьющий отец:( Вот и не знаю, что делать:( Позвонила в банк, а там сказали не вопрос - сегодня заказываю, завтра отдают всю сумму, но что будет дальше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:41:15
|
 |
 |
У меня вклад в Беларусбанке, тоже пока не собираюсь снимать, спрашивала могу ли свободно снять, ответили, что без проблем, хотя это и было месяц назад, может что-то поменялось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:04:39
|
 |
 |
у меня в Белгазпромбанке. периодически звоню и узнаю, можно ли снять. отвечают - да, можно, только нужно заказать за день-два, т.к. в кассе может не оказаться наличных. я успокаиваюсь и опять не снимаю. может, я тоже такая дура...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:48:09
|
 |
 |
://expert. ru/2011/08/8/dollar-teryaet-doverie/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:48:41
|
 |
 |
://neg.by/publication/2011_08_02_14959.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|