...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 09.08.2011 12:18:45
Работаю в транспортно-экспедиционной организации. Представте себе еще в ручную. Очень интересует вопрос о компьютеризации, например 1С Бухгалтерия. Кто посоветут какя программа лучше в данной отрасли. Очень прошу откликнуться! Просто надоело время тратить на ручной неблагодарный труд. СПАСИБОЧКИ всем!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 09.08.2011 12:33:55
В типовой программе не предусмотрен учет в транспортной экспедиции, очень много операций нужно делать вручную. Если ваше руководство готово растрясти карман, то можно заказать доработку программы под ваш учет. Но это деньги и время. Но даже типовая программа - большое облегчение по сравнеию с ручным учетом.
Беларусь
Ника 09.08.2011 12:53:51
Спасибо Вам! А может приблизительно скажите сколько это будет по карману???
Беларусь
Катерина 09.08.2011 12:55:42
работаю в типовой программе, некоторые проводки вручную, иногда проводки покрепляю бух. справками - никаких проблем, правда и фирма небольшая
Беларусь
Ника 09.08.2011 12:59:47
Я не сомневаюсь что даже в типовой версии будет все на много проще))) надоело ))) Гл. бух. незнает компа, вот все мы и мучаемся)))
Беларусь
Белорусская морячка 09.08.2011 13:07:03
Ника, программа недешевая даже локальная, а вам, я так понимаю, нужна сетевая. Года три назад программа стоила сетевая около 2 млн., сейчас, разумеется, дороже.
Беларусь
Катерина 09.08.2011 13:08:02
А нафига вам такой ГБ, ща людей уйма грамотных, пойдут к вам с радостью, т.к. прошли массовые увольнения и отпуска за свой счет
Беларусь
Ника 09.08.2011 13:46:58
Она уже очень пожелая))) работает в фирме с дня основания)) никто не ожет уволить)) неудобно))) мы тут все почти с начала))) А я потихонечку хочу переводить в компьютер))) сама до этого для себя всякие пргрпмки в Exсele напридумывала))) Но устала уже! С 95 года змагаюсь)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru