Распределяем прибыль за 2010г. Долю нерезидента на дату протокола вешать на сч. 75 в рублях, и только при выплате переводить в валюту? Или же сразу на дату протокола - в валюте и переоценивать до выплаты? Есть ли ограничения по срокам между начислением и выплатой дивидендов нерезиденту?
ИМХО, сразу на дату протокола - в валюте и переоценивать до выплаты. По поводу ограничений не знаю, мы всегда в протоколе оговариваем срок выплаты и его придерживаемся.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 18:02:16
бе
Беларусь
N09.08.2011 18:37:56
Мы дивиденды в протоколе в рублях прописали с переводом в доллары по курсу на день оплаты, чтобы меньше вопросов было с налогом на доходы и переоценки нет..срок в протоколе указан
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 19:14:14
кто-нить платит дивиденды нерусским __ физ. или юр.?
Беларусь
МФ09.08.2011 20:07:21
на 75.невалютный и выплачивать по курсу на дату выплаты