...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прохорр 09.08.2011 12:27:36
Распределяем прибыль за 2010г. Долю нерезидента на дату протокола вешать на сч. 75 в рублях, и только при выплате переводить в валюту? Или же сразу на дату протокола - в валюте и переоценивать до выплаты? Есть ли ограничения по срокам между начислением и выплатой дивидендов нерезиденту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохорр 09.08.2011 13:02:53
кто-нить платит дивиденды нерусским/небелорусским? выручайте!!!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:37:26
up
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:39:54
ИМХО, сразу на дату протокола - в валюте и переоценивать до выплаты.
По поводу ограничений не знаю, мы всегда в протоколе оговариваем срок выплаты и его придерживаемся.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 18:02:16
бе
Беларусь
N 09.08.2011 18:37:56
Мы дивиденды в протоколе в рублях прописали с переводом в доллары по курсу на день оплаты, чтобы меньше вопросов было с налогом на доходы и переоценки нет..срок в протоколе указан
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 19:14:14
кто-нить платит дивиденды нерусским
__
физ. или юр.?
Беларусь
МФ 09.08.2011 20:07:21
на 75.невалютный и выплачивать по курсу на дату выплаты
Беларусь
Прохорр-"Анонимно" 09.08.2011 10.08.2011 10:15:45
нерусским юр. лицам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru