...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 09.08.2011 13:01:45
Транспортники скажите если не секрет, как водителям оклады начисляете? Очень хотим подвести з.пл. к объему выполненных рейсов каждого водителя. Возможно кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 13:25:32
тоже тут сижу мучаюсь..не знаю как оклад водиле в 1500000 насчитать..
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:27:10
Установите с директором к примеру, что такой-то рейс 200$ и это вместе с командировочными!!!, заплатили командировку ,возместили затраты по ней, а шо осталось получи и распишись, мы примерно так делаем, раньше в рейсы ходили (Польша) по 4-5 суток, теперь почему-то? за 2 дня успевают)))Сразу будут быков кидать ,но поверьте желающих найдется, просто сразу оговаривается сумма и все...
Беларусь
Бухгалтер 09.08.2011 13:43:38
А возможен ли такой подход: установить какой либо % от суммы фрахта? например водителю 10% от суммы фрахта, и в зависимости от количество рейсов его оклад расет. Т.Е. существует заинтересованность водителя сделать болеше рейсов и повысить производительность организации. Только как это правильно ли? Может кто знает?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:50:16
круто! а как это оформить?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:05:20
«Анонимно» 09.08.2011 13:27:10
____________________________
Я про международников писала.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:12:29
круто! а как это оформить?
________________________________________
Обычно, оклад обычный делаете, ну к примеру 2 млн.р, а остальное, когда вы посчитаете шо к чему, регулируете премией, раньше даже в 80% легко укладывались, а теперь когда ограничения сняты-это вообще легко!!!
Беларусь
Бухгалтер 09.08.2011 14:28:29
Вот насчет премии? Это на сб/ст-ть относится? И налообложение так же как и с зп.? И где почитать? СПАСИБО
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:44:58
На с/с, есть кое-какие нюансы, надо читать ,но ,к сожалению, сейчас нет времени лазить по базе, если есть консультант ,то полазьте, найдете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru