...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 09.08.2011 13:06:21
Народ, вопрос по ценам, инструкция 183 отменена, постановление № 46 от 31.03.2011 г. у меня в Консультанте его вообще нет, при транзите минуя склад тк и осталось оптовая надбавка 5%? Цены ведь отпустили. Склад у нас есть собственный, но по грузу очень большой тоннаж, смысл перегружаться. Может кто скинет ссылочку, заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 13:34:10
5% осталось только по Указу 117 - вы про эту надбавку спрашиваете?
Беларусь
Юля 09.08.2011 13:40:57
Да про эту
Беларусь
Юля 09.08.2011 13:46:27
Только я не понимаю, почитав 117 указ, мы вроде не подходим или я читаю не так как надо
Беларусь
Бубух 09.08.2011 13:58:31
Юля, 5% по 117 указу - это когда продаете товар, приобретенный для собственных нужд.
а транзит 5% - это было в 183-м. это отменено
Беларусь
Юля 09.08.2011 14:14:31
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru