Народ, вопрос по ценам, инструкция 183 отменена, постановление № 46 от 31.03.2011 г. у меня в Консультанте его вообще нет, при транзите минуя склад тк и осталось оптовая надбавка 5%? Цены ведь отпустили. Склад у нас есть собственный, но по грузу очень большой тоннаж, смысл перегружаться. Может кто скинет ссылочку, заранее спасибо.