...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.08.2011 13:23:43
Кто подскажет при заключении договора аренды такое понятие как коэфиценты перевода существуют ( на места общего пользования
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 09.08.2011 13:30:06
Указ от 23.10.2009 N 518 (в ред. от 05.11.2010)
«О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом»
------------------

коэффициентов перевода сейчас нет, доки утратили силу.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:52:22
А если наш арендодатель применяет этот коэффициент, т.е в договоре указан к-нт перевода. Что он нарушает и как его накажут?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:54:25
коэф нет а что взамен
Беларусь
Эд 09.08.2011 13:55:05
Какое вам дело до наказания Арендодателя? :)))
Вы подписали договор, согласились на какие - то коэффциенты - чего сейчас копаете под Арендодателя?
Договор дороже денег! :)))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:00:14
Эд, ну интересно нарушает ли арендодатель законодательство или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru