Указ от 23.10.2009 N 518 (в ред. от 05.11.2010) «О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом» ------------------
коэффициентов перевода сейчас нет, доки утратили силу.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 13:52:22
А если наш арендодатель применяет этот коэффициент, т.е в договоре указан к-нт перевода. Что он нарушает и как его накажут?
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 13:54:25
коэф нет а что взамен
Беларусь
Эд09.08.2011 13:55:05
Какое вам дело до наказания Арендодателя? :))) Вы подписали договор, согласились на какие - то коэффциенты - чего сейчас копаете под Арендодателя? Договор дороже денег! :)))
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 14:00:14
Эд, ну интересно нарушает ли арендодатель законодательство или нет?