...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фиалкус 09.08.2011 13:30:43
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Есть 3 розничные точки на рынке - на каждой свой КСА. Одну из точек хотим использовать как склад, а товар с нее переместить в другую точку. Что делать с КСА? Он же зарегистрирован на определенное торговое место? Нужно ли уведомлять ИМНС о закрытии одного пункта продажи? Какие еще могут быть нюансы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 13:31:55
да, надо его снять с учета в ИМНС.
Беларусь
Фиалкус 09.08.2011 13:35:48
А если через 2 месяца мы опять захотим запустить эту точку либо на какую-то новую определить этот КСА (есть идея открыть ПЗМ) так нужно будет новый покупать?
Беларусь
Автор 09.08.2011 14:30:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:33:53
Новый покупать не нужно, зарегистрируете этот же
Беларусь
Белорусская морячка 09.08.2011 14:36:13
так нужно будет новый покупать?
------------------------------
Не нужно. Просто зарегистрируете этот КСА на новый объект. Или на старый заново. Юрлица могут даже продавать КСА б/у другим юрлицам, главное, чтобы этот КСА значился в реестре годных к использованию.
Беларусь
Фиалкус 09.08.2011 15:26:46
Спасибо огромное
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru