подскажите как правильно относить курсовые разницы Дт 97 Кт 60 повышение курса Дт 60Кт 97 понижение курса Или через 98 счет (какие курсовые относят на 97 а какие на 98)?Спасибо
Сейчас можно не только 92, а кредиторскую относить на 97, дебиторскую относить на 98 с последующим списанием по решению руководителя до 2014 года. Кажется так.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка09.08.2011 14:02:04
Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда Ах, была как Буратино, я когда-то молода.
:))))))))))))))
Беларусь
Тутэйшы09.08.2011 14:05:40
считаю правильным всегда - если переоценка кредиторки- то всегда К-т 60 и др счетов с плюсом или минусом. аналогично по дебиторке- Д52 и др сплюсом или минусом.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 14:15:00
Тутэйшы 09.08.2011 14:05:40 ____________________________ Полностью солидарна!!!