...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Буратино 09.08.2011 13:42:58
подскажите как правильно относить курсовые разницы Дт 97 Кт 60 повышение курса Дт 60Кт 97 понижение курса Или через 98 счет (какие курсовые относят на 97 а какие на 98)?Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 13:52:40
Сейчас 92.
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 13:56:37
Сейчас можно не только 92, а кредиторскую относить на 97, дебиторскую относить на 98 с последующим списанием по решению руководителя до 2014 года. Кажется так.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 09.08.2011 14:02:04
Затянуло бурой тиной
гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино,
я когда-то молода.

:))))))))))))))
Беларусь
Тутэйшы 09.08.2011 14:05:40
считаю правильным всегда - если переоценка кредиторки- то всегда К-т 60 и др счетов с плюсом или минусом.
аналогично по дебиторке- Д52 и др сплюсом или минусом.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:15:00
Тутэйшы 09.08.2011 14:05:40
____________________________
Полностью солидарна!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru