Хочу еще вернуться к совему вопросу. (вернее, несколько вопросов) Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы). Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ? А не должа ли я заплатить ФСЗН от минимальной зарплаты? И как быть с подоходным, если это основная работа? Полностью даю вычет 292000 руб. ежемесячно?
Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ? ____________________ Да, если работник на 0,5, то и взносы в ФСЗН минимальные 0,5хМЗП.
И как быть с подоходным, если это основная работа? Полностью даю вычет 292000 руб. ежемесячно? ___________________________ вычет дается полностью ежемесячно по основному месту работы, независимо от того на какой ставке числится работник, хоть на 0,1.