...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 09.08.2011 14:03:30
если нет путевого листа, можно ли выписывать ТТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 09.08.2011 14:10:12
Выписывали все время, писали БПЛ, а теперь, когда отменено административное наказание, то и подавно можно.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:21:25
Спасибо!А где можно это прочитать?
Беларусь
Ника 09.08.2011 14:23:41
путевой и ТТН это разные вещи и они дополняют друг друга))) как их можно заменять)) В путевку отражается работа а/м, а в ТТН - груз, и т.п.
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 14:32:28
«Анонимно» 09.08.2011 14:21:25
Спасибо!А где можно это прочитать?************************

Почитать что? Про отмену административного наказания?

1.5. не является нарушением порядка составления (оформления) первичных учетных документов, предусмотренным Кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях, неуказание (недостоверность) в них сведений, не установленных в части первой подпункта 1.4 настоящего пункта.

(Указ Президента Республики Беларусь от 15.03.2011 N 114 «О некоторых вопросах применения первичных учетных документов»)



Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru