...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 09.08.2011 14:40:55
Впервые отгружаю товар в РФ (доставка поездом),
выписываю
ТН нашу,
с/ф российской формы,
договор и спецификация есть.
Подскажите пожалуйста что ещё нужно, раньше всегда делали СТ-1?
Может еще какие нюансы? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ева 09.08.2011 14:45:02
а до ж/д станции как?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:56:11
На служебном а/м, там груз небольшой килограм 10, не больше, теоретически можно и на троллейбусе
Беларусь
Тутэйшы 09.08.2011 15:03:40
а с/ф почему российской формы?
обычная с/ф только желательно с данными по кодам ТНВЭД.кол-вом грузовых мест, весомбрутто/нетто, страной происхождения(если это так).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru