Белорусы между собой рассчитываются за недвижимость в валюте без ограничений. И россиянину ничего не мешает.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 14:57:16
Рассчитываются по курсу НБ! но в бел.рублях!
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 15:15:46
Разве можно договор купли-продажи недвижимости заключить в валюте?
Беларусь
Белорусская морячка09.08.2011 15:23:05
Разве можно договор купли-продажи недвижимости заключить в валюте? ----------------------------------- Договор в рублях. А чем вы там рассчитались - это никто не контролирует, хоть борзыми щенками.