...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИЖДИВЕНЕЦ 09.08.2011 15:02:51
У сотрудника родился ребенок в марте 2011г. Справку о том, что его жена является иждивенцем (т.к. жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет)выдана 30.06.2011г. Вычет по 81000 ежемесячно по иждивенцу надо предоставить с марта (с месяца рождения ребенка)? Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 15:05:22
с момента предоставления справки
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:07:15
На ребенка с марта, на жену с момента выдачи справки(т.к. в марте она иждивенцем не была,т.к получила оплачиваемый в размере своего среднего заработка больничный по бер. и родам)
Беларусь
Лилия 09.08.2011 15:08:02
с марта- с момента возникновения права на вычет
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:51:17
Жена-иждевенец с месяца, в котором закончился больничный и начался отпуск по уходу за ребенком до 3х
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru