...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 09.08.2011 15:12:32
Отпуск с 1 по 24 августа.Отпускные выплачены 29 июля.В какой ведомости ( за июль или за август) должно отражаться начисление отпускных?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 15:13:38
В ведомости за июль, как отпуск текущего и отпуск будущего периодов
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:17:20
Так отпуск послностью в августе.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:18:31
Отпуск будущего периода
Беларусь
Е*Р* 09.08.2011 17:18:11
Отпуск с 01.08. и начисление проводите в августе , неважно , что выплата в июле, просто по работнику получится минусовое сальдо. Это допустимо, поскольку отпускные должны выплачиваться за 2 дня до начала отпуска. Если бы отпуск начинался с 29 июля , то и начисление было бы в июле.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:22:06
я провожу в июле, 1С относит на 97 отпуск будущего периода, а при формировании ведомости за август эта сумма автоматом списывается на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 17:23:48
Зачем проводить в июле отпускные с 1 августа? Чудиков хватает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru