| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.08.2011 19:25:00
|
 |
 |
слушайте, ну знаю, что дир может быть только по осн.месту работы работать, но учредители хотят, чтоб на полставки и еще с маленькой ЗП, которая нижу водителя. Это нормально? Что можете посоветовать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 19:54:23
|
 |
 |
ничего тут не надо советовать. Основная работа директором на одной фирме. Получает 0,75 зпл. Вторая работа директором на второй фирме. Получет 0,25 ставки. На второй получается зпл ниже тех, кто работает на целую ставку. Никаких вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 20:03:55
|
 |
 |
ну на основной работе нормально если 0,75. но ведь это нарушение зак-ва, если дир работает по совмсетительству.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 20:23:00
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=232150
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 23:00:16
|
 |
 |
добрый вечер, а можно еще раз для пущей понятности.. начальник отдела открывает свою фирму, где будет директором и одним из учредителей, т.е директор по совместительству.. так же нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|