| |
|
|
| |
|
|
зерплата
10.08.2011 9:36:02
|
 |
 |
Человек не болел, все дни присутствовал на работе, но за некоторые месяцы зарплата ему рассчитавалась исходя из минимальной ставки (это разрешено, т.к. была задолженность по выплате зарплаты) и это, конечно, гораздо меньше чем по штатному. Рассчитываю этому человеку отпуск и вот вопрос: эти месяцы включать в расчет среднего заработка или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 9:51:54
|
 |
 |
Если была задолженность по ЗП, то эта самая ЗП расчитывается исходя из минимальной ставки только руководству, остальных надо уведомлять о существенных изменениях условий труда заранее - если хотите рядовым сотрудникам уманьшить. Будут вам штрафы от проверок -- офигеть можно, мало того что задержали ЗП, так еще и уменьшили....а теперь про средний заработок беспокойство - не про то волнуетесь...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 9:55:05
|
 |
 |
это был зам.директора
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 11:01:28
|
 |
 |
ну так все же?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 12:26:53
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:28:33
|
 |
 |
ИМХО, включать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:53:44
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:24:19
|
 |
 |
Отработанные месяцы полностью включаются, не смотря на то, что снижена была з/пл по определенным причинам. Вы же потом ему не доплачивали зарплату?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 15:04:31
|
 |
 |
нет не доплачивала.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|