| |
|
|
| |
|
|
1:С строительство
10.08.2011 10:19:37
|
 |
 |
У нас 1:С версии 7.7. Купили еще в 2007 году, но перейти никак не получается, т.к. версия базовая, а мы строители. Практически каждая операция вызывает затруднения, особенно у привлекаемых программистов. Это ж какой кусок работы для них. Подскажите, может как-то возможно перейти на более новую версию, а лучше специализированную для строительства, без потери уже внесенных данных.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 10:22:56
|
 |
 |
Прежде всего не ленитесь потратьте время на детальное изучение строительной версии. Возможно, кроме опыта рекламной раскрутки никчемного программного продукта вы ничего для себя не приобретете.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 10:26:05
|
 |
 |
Спасибо. А вообще обновление версии происходит безболезненно или есть свои нюансы..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:36:45
|
 |
 |
Если просто обновление- то безболезненно (если у вас не было экзотического вмешательства программиста), а если берете настройку «строительство»- то всё с чистого листа. Или за большие деньги и то не факт. Это я так сталкивалась, А может где-то есть добрые и бескорыстные диллеры?
Беларусь
|
 |
 |
Наглый Кролег
10.08.2011 10:53:13
|
 |
 |
Версия 7.7 вообще снята с продажи. Так что думайте в сторону версии 8.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:52:52
|
 |
 |
у нас куплена 7.7, но может уже обновлять пора. мы на ней только банк и командировки нормально (более-менее) полноценно ведем
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|